0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
05:01:42 - 19.10.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Кроссы, панели, корпуса, боксы для ВОЛС

02:41:04 - 19.10.2018
05:01:42 - 19.10.2018
05:01:42 - 19.10.2018
Сортировать по:
02:39:05 - 19.10.2018
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Кросс оптический 19", 1U, до 24/48 оптических портов, неукомплектованный, серый, 482х275х44мм от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: TFB-RCL-1U
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
1 904 Р
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Кросс оптический 19", 1U, до 24/48 оптических портов, неукомплектованный, серый, 482х275х44мм
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Панель для 12ти розеток SC или 12ти двойных LC от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: TFI-12SCS
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
198 Р
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Панель для 12ти розеток SC или 12ти двойных LC
КОН-4 FC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами FC, пигтейлами FC/UPC SM и КДЗС), серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОН-4 FC/UPC SM
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
1 200 Р
КОН-4 FC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами FC, пигтейлами FC/UPC SM и КДЗС), серый
КОН-4 SC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами SC, пигтейлами SC/UPC SM и КДЗС), серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОН-4 SC/UPC SM
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
950 Р
КОН-4 SC/UPC SM - Кросс оптический настенный (в комплекте с адаптерами SC, пигтейлами SC/UPC SM и КДЗС), серый
КОС-1U-24 FC/UPC SM - Кросс оптический стоечный 19" 1U, с кассетой, в комплекте с пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОС-1U-24 FC/UPC SM
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
3 800 Р
КОС-1U-24 FC/UPC SM - Кросс оптический стоечный 19" 1U, с кассетой, в комплекте с пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый
КОС-2U-48 FC - Кросс оптический стоечный 19", с кассетой, без комплектации пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОС-2U-48 FC
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
1 400 Р
КОС-2U-48 FC - Кросс оптический стоечный 19", с кассетой, без комплектации пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый
СП-8SC - Сменная планка для оптических розеток, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: СП-8SC
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
35 Р
СП-8SC - Сменная планка для оптических розеток, серый
ШКО-Н-32-SC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 32 места под адаптеры SC, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-Н-32-SC
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
1 400 Р
ШКО-Н-32-SC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 32 места под адаптеры SC, серый
ШКО-НМк-8-FC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 8 адаптеров FC, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-НМк-8-FC
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
670 Р
ШКО-НМк-8-FC - Шкаф кроссовый оптический настенный на 8 адаптеров FC, серый
ШКО-С-1U-08-FC - Кросс оптический в комплекте с адаптерами, пигтейлами и КДЗС, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-С-1U-08-FC
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
02:39:05 - 19.10.2018
0 Р
ШКО-С-1U-08-FC - Кросс оптический в комплекте с адаптерами, пигтейлами и КДЗС, серый
ШКО-С-1U-Ц-08-SC - Кросс оптический, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ШКО-С-1U-Ц-08-SC
В наличии
02:39:05 - 19.10.2018
745 Р
ШКО-С-1U-Ц-08-SC - Кросс оптический, серый
NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, комплект от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
02:39:05 - 19.10.2018
2 126 Р
NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, комплект от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
02:39:05 - 19.10.2018
2 748 Р
NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY - Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой и КДЗС
NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-OB-GY - Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, комплектный от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-WP08SCUS2-OB-GY
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
02:39:05 - 19.10.2018
1 333 Р
NIKOMAX NMF-WP08SCUS2-OB-GY - Оптический кросс настенный, укомплектованный на 8 портов SC/UPC, SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, ложемент и КДЗС
КОС-1U-24 FC - Кросс оптический стоечный 19" 1U (корпус с панелями под адаптеры, кассета с крышкой), без комплектации пигтейлами, адаптерами и гильзам от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: КОС-1U-24 FC
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
02:39:05 - 19.10.2018
920 Р
КОС-1U-24 FC - Кросс оптический стоечный 19" 1U (корпус с панелями под адаптеры, кассета с крышкой), без комплектации пигтейлами, адаптерами и гильзами, серый
КРН-8-SC - Кросс оптический распределительный настенный малогабаритный стальной пустой, серый от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: CCA-058
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
02:39:05 - 19.10.2018
0 Р
КРН-8-SC - Кросс оптический распределительный настенный малогабаритный стальной пустой, серый
+ Показать еще 12 Показано 0 товаров из 100