0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
10:56:12 - 18.01.2018
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)

Компоненты оптических сетей (ВОЛС)

10:56:13 - 18.01.2018
Всё что требуется для соединения, вводов, оконечивания на кроссах оптико-волоконных кабелей связи
10:56:13 - 18.01.2018
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 541
10:56:13 - 18.01.2018
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCCU-003 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 3м от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-SCCU-003
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
13:49:28 - 08.12.2017
0 Р
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCCU-003 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 3м
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002
В наличии
13:49:28 - 08.12.2017
96 Р
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-002 - Шнур оптический соединительный SM 9/125 SC/UPC - SC/UPC, PVC, D=2.0 мм одинарный 2м
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Кросс оптический 19", 1U, до 24/48 опт.портов неукомплектованный 482х275х44мм от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: TFB-RCL-1U
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
1 714 Р
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Кросс оптический 19", 1U, до 24/48 опт.портов неукомплектованный 482х275х44мм
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Панель для 12ти розеток SC или 12ти двойных LC от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: TFI-12SCS
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
178 Р
NIKOMAX TFB-RCL-1U - Панель для 12ти розеток SC или 12ти двойных LC
Ztong GJS-1-D-48 - Муфта оптическая тупиковая (болт) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: Ztong GJS-1-D-48
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
1 990 Р
Ztong GJS-1-D-48 - Муфта оптическая тупиковая (болт)
Ztong GJS-2-D-48 - Муфта оптическая тупиковая (термоусадка) от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: Ztong GJS-2-D-48
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
1 990 Р
Ztong GJS-2-D-48 - Муфта оптическая тупиковая (термоусадка)
Адаптер оптический проходной MM, ST-ST, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-ST-ST-MM-UPC-SIMPLEX
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
40 Р
Адаптер оптический проходной MM, ST-ST, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, FC-FC, UPC, D-типа от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Адаптер оптический проходной SM, FC-FC, UPC, D-типа от компании Яр-Тулс Красноярск
Адаптер оптический проходной SM, FC-FC, UPC, D-типа от компании Яр-Тулс Красноярск
Артикул: ADAP-FC-FC-UPC-SM-SIMPLEX
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
40 Р
Адаптер оптический проходной SM, FC-FC, UPC, D-типа
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Duplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-LC-LC-SM-UPC-DUPLEX
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
96 Р
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Duplex
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-LC-LC-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
80 Р
Адаптер оптический проходной SM, LC-LC, UPC, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Артикул: ADAP-SC-SC-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
45 Р
Адаптер оптический проходной SM, SC-SC, UPC, Simplex
Адаптер оптический проходной SM, ST-ST, UPC, Simplex от компании Яр-Тулс Красноярск
Быстрый просмотр
Артикул: ADAP-ST-ST-SM-UPC-SIMPLEX
В наличии
00:17:09 - 09.12.2017
40 Р
Адаптер оптический проходной SM, ST-ST, UPC, Simplex
+ Показать еще 12 Показано 12 товаров из 541